Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 03.07.2022 10:00

В Таганроге выпускникам вручили дипломы в городском парке

На сцене Зелёного театра центрального парка им. Горького, в торжественной обстановке, выпускники Политехнического института Донского государственного технического университета получают дипломы.



Среди этих ребят, есть те, кто закончил учебное заведение с отличием. Счастливыми обладателями «красных» дипломов стали 42 из 210 выпускников учебного заведения.

С важным событием вчерашних студентов поздравили председатель городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко.

От лица всего депутатского корпуса Таганрога, она пожелала ребятам найти свое место в жизни, которое будет не только приносить материальное вознаграждение, но и удовлетворение от возможности в полной мере реализовать свой потенциал.



Накануне, там же на сцене Зелёного театра центрального парка им. Горького состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Таганрогского механического колледжа. Как сообщили в администрации, 52 студента закончили учебу с отличием, получив «красный» диплом.

Марина Ольховская 

Ранее мы сообщали, что продолжает развитие науки неравнодушный к судьбе Таганрога «Лидер России» Анатолий Каляев. Дело своего деда и отца продолжает заведующий лабораторией НИИ МВС ЮФУ Анатолий Игоревич Каляев.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
дипломПерсоны: выпускникиОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0