Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 12.10.2022 17:00

В Таганроге в скором времени откроется гастроцентр «ДЕПО»

Гастрономический центр «ДЕПО» в скором времени откроется в Смирновском переулке. Однако компания «Синара-ГТР» пока не говорит точную дату открытия.

Данный проект объединит четыре формата: летняя веранда с террасой на крыше, стационарное кафе с панорамными окнами с видом на трамвайное депо, кофе на вынос и передвижную кофейню в историческом трамвайном вагоне — кофейный экспресс.

Авторы проекта обещают доступные цены. В меню сделают акцент на выпечку и традиционную русскую кухню.

Руководитель проекта «Таганрогский трамвай» Дмитрий Шутиков поделился впечатлениями: «Таганрог сегодня стремится стать одной из главных точек притяжения для туристов, поэтому следовать мировым трендам, в том числе и в гастрокультуре, просто необходимо. «ДЕПО» — это новый передовой для города и региона проект, который будет сочетать в себе разнообразие небанальных, качественно приготовленных блюд и демократичные цены».

Вместо высокого забора, выстроенного вокруг депо, появилась стеклянная витрина, благодаря которой любой желающий сможет наблюдать за «трамвайной жизнью».

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Кассационный суд оставил без изменений приговор мошенникам, обманувшим пайщиков колхоза «Заря» Неклиновского района.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Трамвай
1
0