Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.06.2014 14:27

В Таганроге стартовала летняя оздоровительная кампания для детей

В Таганроге стартовала летняя оздоровительная кампания для детей
Такие мероприятия в нашем городе проводятся четвертый год подряд.
Детские дворовые команды Таганрога собираются на спортивные соревнования уже четвертое лето подряд. Ребята состязаются по разным видам спорта. Проходить соревнования будут до первого сентября.
Организация летней оздоровительной кампании помогает вести здоровый образ жизни тем ребятам, которые не смогли поехать в детские лагеря. Дети всех возрастов могут продемонстрировать спортивные умения и поучаствовать в командных и индивидуальных соревнованиях. Дартс, волейбол, стритбол, футбол, прыжки на скакалке, вращение обруча и прочие состязания и эстафеты будут проходить ежедневно на площадках нашего города.
26 июня на площадке Солнечного пляжа дети играли в волейбол, футбол и дартс. Собралось более 60 детей до 15-летнего возраста.
- Нам хочется проводить летние каникулы более активно, раньше мы не принимали участие в таких соревнованиях. Поэтому сегодня мы здесь. Из всех видов спорта нам нравится дартс. Главное работать заодно, и тогда все получится, - рассказали самые юные участницы соревнований.
По итогам состязаний победители будут награждены грамотами и призами. Напомним, что летняя оздоровительная кампания будет длиться все каникулы.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганроглетняя оздоровительная капмания
0
0