Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 21.10.2016 16:44

В Таганроге решили проблему с отоплением многоэтажек и социальных объектов

На городском заседании в мэрии Таганрога, посвященному предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций власти отчитались о том, что город полностью обеспечен теплом.

Заседание прошло 20 октября, под руководством первого заместителя главы администрации города Андрея Лисицкого. В нем приняли участие прокурор Таганрога Константин Фролов, председатель городской Думы - глава города Инна Титаренко, руководители муниципальных предприятий городского хозяйства, УК и учреждений социальной сферы.

Алексей Махов отчитался перед присутствующими о ситуации с началом отопительного сезона.

- На сегодняшний день все таганрогские котельные запущены в работу. Самая проблемная из них, ООО «ТЭК», заработала буквально за час до заседания. В течение 4-х часов тепло получат 62 дома и 7 объектов социальной сферы, - заверил Алексей Махов. - Еще 96 объектов, обслуживаемых заводской котельной «Красного котельщика», без тепла, но до конца дня проблема будет устранена.

Авария на теплотрассе, расположенной на улице Тольятти полностью ликвидирована. Отремонтированный участок прошел гидравлические испытания. 20 октября тепло появилось в домах по переулку Каркасному и улице Инициативной.

В свою очередь Инна Титоренко отметила, что несмотря на то, что отопительный сезон все-таки стартовал необходимо провести тщательный анализ и приняты соответствующие меры.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Отопительный сезон в Таганроге   
0
0