Таганрог Четверг, 28 марта
Культура, 16.12.2018 09:00

В Таганроге пройдет выставка итальянского фотохудожника

14 декабря 2018 года, в Таганроге, конкурсная комиссия под председательством итальянского фотохудожника Энцо Розамилио (Enzo Rosamilia) выберет лучшие кадры, сделанные во время фестивалей «Оборона Таганрога 1855» всех трех лет его проведения – 2016, 2017 и 2018 годы.

Имена победителей, снимки которых войдут в специальный подарочный календарь на 2019 год, станут известны 19 декабря во время торжественного мероприятия, посвященного итогам фестиваля в театре имени А.П. Чехова.

В этот же день, в театре будуте представлены все работы финалистов конкурса.

При этом, важно отметить, что в 16 декабря в 15.00 на открытие своей персональной выставки, в галерее «Белка&Стрелка» (Таганрог, ул. Гарибальди, д. 21) Энцо Розамилио представит экспозицию своих фоторабот. Посетителей ждёт встреча с автором, сериями его работ, сделанных с разницей в 40 лет и объединенных философией архетипов, которые достоверно и подлинно отражают аутентичность культуры, языка, пространства Италии.

Ранее мы сообщили, что в Таганроге проходит конкурс на лучшее оформление к Новому году .«Блокнот» встретился с организатором конкурса Алексеем Македоном изадал несколько вопросов про этот конкурс, который в Таганроге проводится впервые:




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: фотовыставкаСобытия: конкурс фотоработОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0