Таганрог Вторник, 30 апреля
Спорт, 16.07.2013 12:21

В Таганроге прошли соревнования по конному спорту

Кубок мэра по конкуру - конным состязаниям по преодолению препятствий прошел в таганрогском парке имени Максима Горького на территории конно-спортивного клуба «Одиссей».
В соревнованиях приняли участие конные спортивные клубы из Ростова-на-Дону «Кентавр», «Сармат», «Алан» и наездники таганрогского «Одиссея». Участники преодолевали препятствия в четырех маршрутах различной сложности. Каждый наездник должен не только иметь необходимые навыки управления лошадью, но и уметь сохранять равновесие при скачке и приземлении. Таганрогские спортсмены показали хорошие результаты. Первое место среди детей заняла Александра Клычева. Лучшей в категории любителей оказалась Анна Снегарь. Призовые места также завоевали Ирина Ткаченко, Анастасия Левченко и Павел Максимов.
- Такие соревнования в Таганроге проходят уже второй год, и мы надеемся, что в будущем популярность их будет расти, - уверена администратор и тренер КСК \"Одиссей\" Мария Арнаутова.
Ростовские гости поблагодарили таганрожцев за теплый прием, доброе отношение сотрудников клуба и обещали обязательно посетить наш город на состязаниях в следующем году.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Спорттаганрог
0
0