Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2018 14:56

В Таганроге перекроют улицы в центре города

7 сентября в Таганроге будет временно прекращено движение транспорта в связи с празднованием 320-й годовщины основания города.

Ограничение будет действовать с 6.00 до 23.00 по ул. Петровской на участке от пер. Гоголевского до пер. Тургеневского, по ул. Портовой на участке от пер. Биржевой Спуск до ул. Комсомольский Спуск, пер. Спартаковскому на участке от ул. Фрунзе до ул. Петровской.

Движение транспорта в объезд закрытых участков будет осуществляться по следующим маршрутам:

- по маршруту № 17 ‒ от пер. Гоголевского по ул. Фрунзе до пер. Итальянского, выезд ‒ в обратном направлении;

- по маршрутам № 2, 19, 30, 60 – от пер. Гоголевского по ул. Фрунзе, пер. Тургеневскому, ул. Петровской и далее ‒ до конечных остановок по маршрутам, в обратном направлении: от конечных остановок по ул. Греческой, пер. Итальянскому, ул. Александровской, пер. Гоголевскому и далее ‒ по установленным схемам маршрутов;

- по маршрутам № 3, 6, 56, 74 – от ул. Дзержинского по ул. Петровской до пер. Гоголевского, по пер. Гоголевскому, ул. Александровской, пер. Тургеневскому, ул. Петровской и далее ‒ до конечных остановок по маршрутам, в обратном направлении: от конечных остановок по ул. Греческой, пер. Итальянскому, ул. Александровской, пер. Гоголевскому, ул. Петровской и далее ‒ по установленным схемам маршрутов.

Ранее мы сообщили, что центральный рынок в Таганроге будет жить. В Прокуратуре Таганрога состоялось совещание по работе Центрального рынка.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: перекрытие дорогиСобытия: День города
0
0