Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 16.01.2021 11:00

В Таганроге перекроют следующий участок улицы Петровской

Петровская улица многим уже начала сниться в страшных снах: её реконструкция знатно затянулась, сами её изменения пугают и разочаровывают жителей города, так ещё и из-за ремонта самотечного коллектора её участки периодически закрывают для движения транспорта.

На этот раз движение будет ограничено от переулка Малого Садового до переулка Мечниковского. Улица будет перекрыта на целый месяц – от 20 января до 20 февраля. 

Общественный транспорт будет следовать по маршрутам объезда – в связи с ремонтом коллектора и реставрацией Петровской общественный транспорт будет следовать по переулку Гоголевскому, по улице Фрунзе до переулка Украинского, после которого общественный транспорт будет продолжать движение по улице Петровской. А на переулке Спартаковском, в соответствии со схемой временного ограничения движения, будет организовано двустороннее движение.

WhatsApp Image 2021-01-16 at 09.jpg

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что тихо, но заметно: в Таганроге появится бесшумный трамвай. В Таганроге запустят бесшумный трамвай. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Лисицкий. По словам сити-менеджера, инвестор для реализации данного проекта уже нашёлся.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Перекрытая дорогаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: коллектор
0
1