Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.01.2021 12:00

ДТП с «перевёртышем»: Nissan и Hyundai столкнулись в Таганроге

ДТП с участием автомобилей Nissan и Hyundai произошло в Таганроге в ночь на 14 января. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области.

Авария случилась ночью, приблизительно в половине второго, на улице Октябрьской. Сообщается, что после столкновения с Nissan Hyundai врезался в дорожный знак и дерево, а затем опрокинулся.

По данным правоохранителей, в результате инцидента никто не пострадал. Причины происшествия выясняются.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области напоминает гражданам, что согласно административному законодательству за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание.

 За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования грозит уголовная ответственность.

 Госавтоинспекция Ростовской области  призывает в случае употребления спиртных напитков воздержаться от управления транспортным средством и воспользоваться услугами общественного транспорта или такси.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что кто сильнее в Таганроге: машина или трамвай? Трамвай штука большая и неуклюжая. Он звенит, шумит, гремит и в дополнение ко всему движется по рельсам. Однако многие водители предпочитают его не замечать, забыв ПДД.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0