Таганрог Суббота, 20 апреля
Экономика, 22.10.2015 13:48

В Таганроге отопление подали в 100% домов

В Таганроге отопление подали в 100% домов

О том, что отопительный сезон начался во всех домах  города, сообщил начальник УЖКХ городской администрации Валерий Каргаев.

-Отопительный сезон стартовал 13 октября. В переходный период, как правило, происходят какие-то проблемы. Нельзя сказать, что все гладко и на этот раз, но в администрации города ежедневно проводится мониторинг поставки тепла потребителям. Мы постоянно выезжаем в многоквартирные дома, на тепловые магистрали, в котельные, на месте проверяем жалобы жителей и корректируем процесс подачи тепла. Все поступающие в УЖКХ обращения рассматриваются персонально, - прокомментировал начало отопительного сезона Валерий Каргаев.

По словам начальника УЖКХ, одной из проблем с началом отопительного сезона в этом году стали сгонные явления в реке Дон, из- за этого не получилось вовремя заполнить системы. На сегодняшний день тепло подается во все дома города, включая те, что находятся на капитальном ремонте. В случае не достаточного прогрева помещений жильцы должны незамедлительно обратиться в свою управляющую компанию. Если управляющая компания мер не  примет, то следует обратиться в муниципальную инспекцию или госжилинспекцию, напомнил чиновник.

Валерий Каргаев также опроверг раннее прозвучавшую информацию о том, что в 72 домах города не включили отопление и заверил, что «ООО «ЖЭК» обеспечивает все свои дома теплом. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Отопительный сезон в Таганроге   
События: отопительный сезонМеста: Таганрог
0
0