Таганрог Среда, 24 апреля
АВТО, 05.06.2022 15:00

В Таганроге ограничили движение по улице Мало-Почтовой

Проезда нет! Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганрога, в Таганроге до 1 июля в связи с проведением работ на аварийном участке канализационного коллектора по улице Мало-Почтовой прекращено движение транспорта от улицы Кравцова до переулка Цеховой.

Объезд будет осуществляться согласно правилам дорожного движения.

Также, в Таганроге, 11 июня ограничат движение транспорта по улице Петровской.

С 6-00 до 22-00 от переулка Мечниковского до переулка Тургеневского. Объездные маршруты для транспорта общего пользования: - по маршруту № 17 ‒ от переулка Гоголевского по улице Фрунзе до переулка Итальянского, выезд ‒ в обратном направлении; - по маршрутам № 2, 19, 30, 60 ‒ от переулка Гоголевского по улице Александровской, по переулку Итальянскому, по улице Чехова, по улице Шевченко, выезд ‒ в обратном направлении; - по маршрутам № 3, 6, 15, 56, 74 ‒ от улицы Дзержинского, по переулку Гоголевскому, по улице Александровской, по переулку Итальянскому, по улице Чехова, по улице Шевченко, выезд ‒ в обратном направлении. 

Для других транспортных средств – в соответствии с правилами дорожного движения.


Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что жители Военного городка так и не дождались покоса травы. Не успела редакция "Блокнот Таганрог" опубликовать новость о том, что сотрудники МКУ "Благоустройство" ведут покос травы в городе, как сообщение поступило от жителей Военного городка. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

  Тема: Кризис коллектора на 1-й Котельной  
Ограничение движенияОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Ремонт
0
0