Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.01.2014 09:15

В Таганроге неизвестный на угнанной маршрутке столкнулся с такси и скрылся с места ДТП

Трагическая авария произошла ночью 18 января. В 1:30 на пересечении улиц Чехова и Ломоносова, по предварительным данным ГИБДД Таганрога, неустановленный водитель на угнанном маршрутном микроавтобусе \"Hyundai County\" двигался на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновение с автомобилем такси \"Лада Калина\".
- Неизвестные ночью угнали автобус из гаража автоколонны ООО \"Автолайн К\". Злоумышленники воспользовались тем, что транспортное средство было оставлено без присмотра, вышибли ворота гаража и на большой скорости скрылись с места преступления. После чего и произошла авария, - сообщил начальник отдела безопасности дорожного движения ГИБДД по Таганрогу Павел Лебедь.
Оба автомобиля получили серьезные повреждения и вылетели с проезжей части. Маршрутка перевернулась. Водитель маршрутки скрылся с места ДТП. 21-летний водитель такси с травмами доставлен в БСМП Таганрога. Пассажир 36-ти лет от полученных травм скончался на месте аварии. Из искореженного автомобиля его тело доставали спасатели при помощи гидравлического инструмента. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД, проводится проверка. Также подготавливаются материалы для возбуждения уголовного дела по факту угона автобуса.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
ДТПтаганрог
0
0