Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 18.04.2019 18:19

В Таганроге хулиганы избили подростка, пытаясь украсть телефон

В редакцию «Блокнота» обратилась мама мальчика, которого 16 апреля между 14.00 и 16.00 избили на улице Греческой, возле домика Чайковского.

Хулиганы напали на 14-летнего подростка, хотели забрать телефон и избили мальчика. Сейчас у ребенка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.

Мама мальчика описала подробности того дня, со слов сына.

«К моему ребенку пристали трое парней на улице. Чуть старше сына. Ему 14. Спортсмен, в принципе не из пугливых.

 Один из этих троих начал хамить, требовать телефон и деньги, говоря "Иначе без башки уйдешь". Завязалась потасовка. Один стоял в стороне, на подхвате так сказать. Другие двое нанесли несколько ударов в голову, сбив его с ног.

 На шум вышел мужчина, и разогнал их», - рассказывает женщина.

Когда скорая доставила мальчика в Детскую многопрофильную больницу у него была рвота, и сильно раскоординированы движения.

Непонятны женщине также действия правоохранительных органов.

«Вчера сотрудники уголовного розыска допрашивали моего сына. При этом допрос был на 3-м этаже, видимо не заметив, что сын лежит на 5-том, с черепно-мозговой травмой. Доказывали мне при этом, что логика в их действиях присутствует.

Со всей серьезностью просили нас вернуть телефон, якобы сыном украденный. На мой вопрос «Может искать, кто его побил? А не вешать на сына все ваши непонятки!», ответили, что они занимаются кражей, и что у нас ничего не пропало. 

"Он же жив, ходит, значит все нормально", - сказали мне полицейские.

Таганроженка просит откликнуться всех свидетелей случившегося.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

2019-04-18 (1).png

Ранее мы сообщали, что сейчас дети думают, что в ВОВ победили американцы», - Богдан Разумец. Совсем скоро наступит великий праздник - День победы. Но все чаще мы наблюдаем, как подрастающие дети не знают или не понимают всего подвига наших предков.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: подросткиСобытия: Драка
1
0