Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 28.02.2019 18:38

В Таганроге из-за ремонта трамвайных рельс был остановлен маршрут № 2

28 февраля житель Таганрога прислал в редакцию «Блокнота» фотографии ремонтируемых трамвайных рельсов.

Горожанин написал, что это рельсы маршрута трамвая №2 по направлению к Новому вокзалу.

«Заварили полотно, но испытания показали, что оно все равно прогибается. Маршрут пока стоит...», - написал нам таганрожец.

Напомним, в декабре 2018 стало известно для того, чтобы кардинально улучшить положение дел в МУП ТТУ и, соответственно, повысить качество перевозок в экологическом виде общественного транспорта в Таганроге, разработана и проходит согласование программа «Поддержка и развитие городского электрического транспорта на 2019-2024г.г.». 

Администрация города Таганрога совместно с министерством транспорта Ростовской области в соответствии с поручением губернатора региона формирует предложения по обновлению таганрогского парка трамваев и троллейбусов, ремонту участков трамвайного пути. Определяются источники и объемы финансирования данных мероприятий.

Главой администрации было принято решение о выделении субсидии 14 млн руб. ТТУ Таганрога на покрытие долгов предприятия за электроэнергию и налоги.

WhatsApp Image 2019-02-28 at 14.07.52.jpeg

Ранее мы сообщали, что в Таганрогезаискрились сломанные и покореженные трамвайные пути. 13 февраля жительница Таганрога прислала в «Блокнот» фото очередных устаревших трамвайных путей на перекрестке улицы Кузнечная и 21-й переулок



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ТТУОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Трамвай
0
1