Таганрог Среда, 24 апреля
Политика, 07.04.2019 17:02

В Таганроге произошли изменения в Территориальной избирательной комиссии

В прошлую пятницу стало известно, что в Таганроге появился новый руководитель Территориальной избирательной комиссии.

На эту должность облизберкомом был утвержден Андрей Владимирович Панков.

Что известно про нового назначенца? Он молод, ему всего 32 года, он женат, имеет сына, высшее образование, выборами занимается со студенческой скамьи.

Андрей Панков – бизнесмен, в данное время он работает директором «Жемчужины Приазовья». Провести выборы в Таганроге он согласился без оплаты, поскольку имеет возможность содержать себя и свою семью, и в не хочет отягащать госбюджет.

Какие ближайшие планы у Андрея Панкова?

- Подготовка к выборам - процесс ответственный. Эти выборы будут одними из сложных, будет сказываться разочарование избирателей в депутатах в виду пенсионной реформы, принятию других непопулярных законов.

Наша задача в такой ситуации провести выборы на высоком уровне, прозрачно.

Работы много, она кропотливая, но времени достаточно, чтобы все получилось хорошо. Нужно провести обучение председателей участковых избирательных комиссий, чтобы любой гражданин мог получить доходчиво достоверную исчерпывающую информацию о кандидатах на своем избирательном участке, много работы будет с кандидатами, особенно теми, кто будет выставлять свои кандидатуры впервые, и много других моментов, о которых мы будем информировать СМИ.

Выборы депутатов это будущее города. Мы это понимаем, Тик города Таганрога будет прилагать все усилия, чтобы они прошли без нарушений» - рассказал по телефону журналисту «Блокнота» Андрей Панков.

Ранее мы сообщили, что Таганрогу выделены 137 миллионов по проекту «Безопасные и качественные дороги. В городе прошел конкурс по выбору подрядчика, которому предстоит освоить эти деньги.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Городская ДумаСобытия: Выборы
0
6