Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 09.09.2018 19:00

В ресто-клубе «Октябрь» состоялось награждение победительниц конкурса «Мисс бикини Блокнот-Таганрог -2018»

Вчера в ресто-клубе «Октябрь» состоялось награждение девушек, которые победили в конкурсе «Мисс бикини Блокнот-Таганрог -2018»

Это Яна Скворцова – 1 место, Мария Шеховцова – 2 место, Елизавета Мальченко - 3-е место.

Почему для награждения был выбран ресто – клуб «Октябрь»?Ответ прост. Этот клуб был генеральным спонсором конкурса, он же пригласил нас провести именно здесь церемонию награждения победительниц.

Бикини8.jpg

В самом начале церемонии девушкам были подарены цветы от сайта «Блокнот –Таганрог», затем пошло награждение от спонсоров – сертификаты на вечеринку от ресто-клуба "Октябрь" на 10 тысяч -  за первое место, по 5 тысяч  - за 2 и 3 место. Затем приятный подарок для каждой девушки - золотые и ювелирные украшения от ювелирного завода «Золотая подкова».

Сертификаты от спортивного клуба «Адреналин» девушкам вручал помошник депутата ЗС РО партии СР – Андрей Кудрявцев:

Бикини3.jpg

- Поздравляю девушек с победой, внимательно следил за конкурсом, ставил лайки, но девушка, за которую я «болел» не прошла в финал победителей. Но ничего страшного, победит в следующий раз! А теперь про спорт. В наше время девушкам необходимо заниматься спортом, потому что нагрузки возрастают и чтобы быть здоровой , нужно дружить с фитнес залами, «Адреналин» - один из лучших в городе.

Кроме того правильные упражнения помогут выглядеть стройной и привлекательной. Так, что девушки у вас есть теперь возможность поработать с хорошими тренерами и стать еще более стройными и подтянутыми».

Бикини7.jpg

Теплыми словами от души и сердца поздравила девушек Юлия Ходакова, журналист «Блокнота», которая организовала и провела этот конкурс, это она представляла читателям каждую из участниц, рассказывала о них на страницах сайта, и в ресто-клубе «Октябрь» вручила победительницам сертификаты на посещение студии восточного танца «Самира».

Девушки поблагодарили «Блокнот - Таганрог» за подарки и пообещали, что будут участницами и следующих конкурсов.

От редакции:"Блокнот - Таганрог" благодарит лично Армена Геворгиевича Егиазаряна за поддержку конкурса! Спасибо Вам большое, низкий поклон!

Ранее мы сообщили, что выбрана победительница самого горячего конкурса этого лета в Таганроге.На сайте «Блокнот Таганрог» завершилось финальное голосование на звание «Мисс бикини  Блокнот-Таганрог-2018».



 

     

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0