Таганрог Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 01.09.2018 12:00

Выбрана победительница самого горячего конкурса этого лета в Таганроге

Выбрана победительница самого горячего конкурса этого лета в Таганроге
На сайте «Блокнот Таганрог» завершилось финальное голосование на звание «Мисс Бикини Таганрог-2018». 

Еще до завершения голосования участница под номером 9 вышла из конкурса по личным причинам, и потому борьба продолжилась среди оставшихся восьми конкурсанток.

В народном голосовании уверенно показали свое лидерство пять участниц: Яна Скворцова, Екатерина Абраменко, Марина Почипаева, Мария Шеховцова и Елизавета Мальченко. Практически целый день Елизавета держалась в лидерах по количеству голосов, но к позднему вечеру ее обогнала Мария Шеховцова. За третье место отчаянно боролись голоса за Яну скворцову, Марину Почипаеву и Екатерину Абраменко. С небольшим отрывом девушки сменяли друг друга.

Еще буквально утром 1 сентября перед завершением голосования лидером с отрывом была Мария Шеховцова, ей уступала Елизавета Мальченко, а Яна Скворцова замыкала тройку победительниц. Все решили последние часы. 

С победой в жаркой и интересной борьбе мы поздравляем Яну Скворцову и награждаем победительницу титулом «Мисс Бикини Таганрога». Участница набрала 760 голосов.

С минимальным отрывом второе место заняла Мария Шеховцова с 744 голосами.

А третье призовое место завоевала, оставив остальных соперниц позади, Елизавета Мальченко.

Всех девушек поздравляем с победой в конкурсе, вас ждут ваши призы, которые «Блокнот Таганрога» торжественно вручит на зажигательной вечеринке в ресто-клубе «Октябрь» 8 сентября. 

Всех участниц благодарим за решительность и искренность в ваших анкетах и сердечно желаем жизненных успехов  свершений, а также приглашаем на вечеринку в ресто-клубе «Октябрь» 8 сентября.

Призы победительницам предоставлены нашими замечательными партнерами: ювелирный завод «Золотая Подкова», ресто-клуб «Октябрь», спортивный клуб «Адреналин», клуб восточного танца «Самира».
баннер.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
0
1