Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 23.12.2019 17:08

В автосалоне «Автопорт Т» состоялась детская новогодняя елка

В автосалоне «Автопорт Т» состоялась детская новогодняя елка
Дилер корейских автомобилей KIA в Таганроге, автосалон «Автопорт Т», в преддверии Нового года организовал праздничное мероприятие. Более 200 взрослых и детей стали гостями автосалона. Дед Мороз, Снегурочка, герои сказок, забавные конкурсы, дегустация кофейных и чайных напитков, розыгрыш призов  – это и много другое приготовили для жителей города. Учтены интересы публики разных возрастов: пока дети водили веселые хороводы, взрослые могли оценить автомобильные новинки и даже записаться на тест-драйв.

Несмотря на то, что это мероприятие в дилерском центре позиционировалось как детская новогодняя елка с призами и подарками, взрослые тоже смогли поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров автосалона.
Для «Автопорт Т» организация подобных праздничных мероприятий стала уже доброй традицией. На протяжении пяти лет под Новый год автосалон проводит праздничную детскую елку.

«Салонов существует тысячи, но только единицы вкладывают в развитие своего города, в развитие детей, молодежи. Наш салон один из тех, кто вкладывает в развитие малышей. Мы участвуем в различных конкурсах, поддерживаем футбольные команды, возим на турниры в Москву. Дарим хорошие призы и подарки», - отметил директор автосалона Сергей Студенный.

Под Новый год каждый хочет получить неожиданный сюрприз: будь то ребенок или взрослый. Поэтому «Автопорт Т» провел розыгрыш призов, а чтобы детки не скучали – раздача сладких подарков. Между делом, взрослым таганрожцам в результате розыгрыша достались сертификаты на бесплатный бензин, сертификаты на посещение парка развлечений, а также аксессуары и гаджеты для авто.

«Праздник конечно для детей, но мы предусмотрели подарки и для взрослых, чтобы создать им новогоднее настроение», - добавил Сергей Студенный.

Автосалон «Автопорт Т» является официальным дилерским и сервисным центром КИА. Именно поэтому клиенты могут рассчитывать на привлекательные условия, как продажи автомобилей, так и техобслуживания. Они получают гарантию на все виды работ и запчасти, специальные предложения на постгарантийный ремонт и регулярные сезонные акции. Кстати, в этом году в автосалоне был открыт малярный цех, который, по словам Сергея Студенного, является лучшим в городе местом для проведения кузовного ремонта.

«КИА - это очень популярная марка. В нашем городе мы занимаем первое место по объемам продаж автомобилей. И мы делаем так, чтобы покупка приносила радость каждому, кто побывает у нас в автосалоне», - подчеркнул директор автосалона.

Надо отметить, что в по итогам этого года автосалон «Автопорт Т» имеет все шансы на получение звания «Дилер года»! И в этом, на наш взгляд, есть заслуга всего большого коллектива автосалона.

Адрес: Ростовское ш., 10
Сайт: kia-taganrog.ru

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ТаганрогПерсоны: автомобилиСобытия: Новый год
0
2