Таганрог Пятница, 26 апреля
Политика, 24.12.2021 10:00

В администрацию Таганрога вернулся Алексей Махов

Ожидаемые кадровые назначения произошли в администрации Таганрога.

Пост заместителя главы администрации по городскому хозяйству занял Алексей Махов.

«Блокнот Таганрог» сообщал, что не просто так Александр Рябых стал из зама по городскому хозяйству замом по архитектуре и градостроительству – это место готовят под определенного человека.

В 1992 году Махов окончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «Рациональное использование водных ресурсов и обезвреживание промышленных стоков».

С 1992 по 2014 год Алексей Викторович занимал различные должности Таганрогского муниципального унитарного предприятия «Управление «Водоканал». Тогда же был депутатом Городской Думы 5-го созыва по округу № 9.

С 2014 по 2017 замещал должность муниципальной службы заместителя  главы Администрации города Таганрога по вопросам городского хозяйства г. Таганрога, с 2018 по 2020 работал на руководящих должностях Публичного акционерного общества «Таганрогский металлургический завод».



Последнее место работы – директор Таганрогского филиала Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации метрологии и испытаний  в Ростовской области».

Неизвестно, как сложится работа Махова на посту заместителя под руководством Михаила Солоницина, но прошлый период его работы, судя по комментариям и опросу читателей "Блокнот Таганрог" был не весьма удачным.

Снимок экрана 2021-12-24 095436.jpg

Снимок экрана 2021-12-24 115033.jpg

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что для кого освободили кресло замглавы Таганрога по вопросам городского хозяйства? Интересная история происходит в администрации Таганрога. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: назначение на должность  
Персоны: сити-менеджерОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЖКХ
0
0