Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 28.09.2021 10:00

Уже завтра состоится очередная игра Кубка России по гандболу в Таганроге

Завтра, 29 сентября, в 19:00, в спортивном корпусе СШОР № 13 в матче второго этапа Кубка России по гандболу сезона 2021–2022 годов среди мужских команд имени А.Б. Кожухова «Донские казаки – ЮФУ» примут на домашнем поле «СГАУ-Саратов».

Болельщики смогут посетить матч при предъявлении одного из трёх документов: сертификата вакцинации от COVID-19, документа о перенесённом covid-19 или ПЦР-теста (проведенного в течение 72 часов до матча). В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения требований Роспотребнадзора имеются ограничения на посещение матча – не более 50 % от вместимости спортивного зала.

Несмотря на это, гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в Кубке России.

111-185.jpg

Гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» просит всех болельщиков с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и выражает надежду на скорейшее улучшение в борьбе с пандемией.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что первое поражение в сезоне: «Донские казаки – ЮФУ» проиграли «Чеховским медведям». «Медвежья» победа. Накануне, в подмосковном Чехове во Дворце спорта «Олимпийский» имени В. С. Максимова двадцатикратные чемпионы России – «Чеховские медведи» в матче предварительного этапа «OLIMPBET Суперлига 2021/22» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд принимали ГК «Донские казаки – ЮФУ».

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандболСобытия: Спорт
0
0