Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 14.10.2020 10:00

Уже более трёх недель по 10-ому Новому течёт вода

Сегодня к нам в редакцию обратился житель района Северного – с самого начала работы технического водовода по переулку 10-ый Новый течёт вода.

«Изначально вода текла ближе к 10-ому Новому, но потом Водоканал приехал и что-то починил, но вода всё равно продолжила бежать, но уже ближе к роще. Вода бьёт прямо из-под земли, размывает землю. Изначально струя была небольшая, но с каждым днём она всё больше» - рассказал нам житель города. – «Приходится перепрыгивать ручей, некоторые уже положили доски, чтобы было проще переходить».

WhatsApp Image 2020-10-12 at 08.22.47 (1).jpeg

Жители района Северный очень надеются на то, что в ближайшем времени трубу с прорывом отремонтируют, и люди смогут ходить по дороге не перепрыгивая через воду или проходя по доскам.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что таганрогские родители обеспокоены за своих детей. «Вонь стоит неимоверная, у этой женщины гниют ноги, роятся мухи. Она прям там ходит в туалет под лавочку, на видео можно увидеть её экскременты под лавочкой. Хотелось бы, чтобы это увидела Администрация, и принялись какие-нибудь меры!» - с такими словами к нам в редакцию обратилась жительница Таганрога.

плашка призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»События: авария
0
0