Таганрог Четверг, 25 апреля
Культура, 03.02.2020 09:36

«Уши не треснули?»: житель Таганрога прославился, прослушав песню Бузовой 1312 раз

Как известно, социальные сети знают о нас больше, чем наши друзья или родители. 2 февраля “Яндекс.Музыка” решил рассказать кое-что интересное о своих пользователях. Сервис опубликовал рейтинг песен, которые чаще всего слушали на повторе. 

Верхние строчки рейтинга могут сильно удивить неискушенных меломанов. Чаще всего в 2019 году слушали песню "NBA" группы RSAC. Этой группе уже десять лет, а трек-рекордсмен появился самым первым. Несмотря на это, он все равно популярен.

В Санкт-Петербурге наиболее популярным стал саундтрек к фильму "Юморист", который исполняет рэпер Face. В Екатеринбурге чаще всего ставили на повтор произведение "Mr. Blue Sky" в исполнении The Vals из Северной Ирландии. 

Особенностью рейтинга является трек “Четыре девятины”. Группа “Millinmotion” повторяет его название больше 20 раз. И тем не менее, людям нравится.

По курьезной причине в список “Яндекс.Музыки” вошла песня “Мало половин” поющей ведущей Ольги Бузовой. Оказывается, в Таганроге неизвестный мужчина прослушал этот хит 1312 раз. Если вы знаете этого человека — напишите в комментариях. Если нет, то скидывайте трек, который чаще всего звучит у вас на повторе.

Татьяна Лазева

Напомним, ранее мы публиковали фоторепортаж с бала, который приурочили к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: МузыкаПерсоны: Ольга Бузова
1
0