Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 21.02.2018 16:28

Управляющая компания «СервисСтрой» не причастна к «раскопкам» на Лермонтовском

К нам в редакцию обратился директор УК " Сервис Строй" Щитов Сергей Игорьевич, который пояснил, что его организация не проводила дорожно-земляных работ в зоне своего офиса по Лермонтовскому №8 , что эти раскопки сделаны другой организацией, которая и должна провести благоустройство территории.

Мы выяснили, что где - то месяц - полтора назад, Водоканал менял трубу, ведущую в дом по адресу Лермонтовский, № 8 и обратились за разъяснениями:

- Мы знаем о том, что нам предстоит положить там асфальт, сейчас идет усадка грунта, мы периодически делаем подсыпку и как только заработает асфальтовый завод, а это будет, скорее всего в апреле, мы сразу территорию облагородим, - пообещали в Водоканале.

Поскольку мы несправедливо упомянули и упрекнули УК «СервисСтрой» в чужих «раскопках», то берем на себя обязательство внимательно проследить, чтобы территория вокруг офиса компании была вовремя и качественно благоустроена.

Ранее мы сообщали, что на программу  «Безопасный город» в Таганроге потратят 19,5 млн рублей. В городебудет установлено 64 видеокамеры.



 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогиОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ремонт дороги
0
0