Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 26.02.2021 12:00

Улица Морозова вновь открыта для движения

«Работы выполнены в полном объёме!». Движение транспорта на одном из участков дорожной сети в Таганроге вновь восстановлено.

Днем ранее, в социальных сетях сообщалось, что проехать на автотранспорте невозможно по улице Морозова, в районе её пересечения с улицей Плотникова.
WhatsApp Image 2021-02-26 at 11.39.07.jpeg

На перекрытом участке работали коммунальщики. Была наледь в связи с утечкой воды в колодце. На сегодняшний день, утечку устранили и наледь почистили. Сообщили сотрудники МУП «Управление «Водоканал».

WhatsApp Image 2021-02-26 at 11.37.39 (1).jpeg
Также информационная служба напоминает, что жители города могут узнавать о происходящих авариях и отключениях воды на сайте МУП "Управление "Водоканал", раздел «Оперативная информация».

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что единый номер как телефон спасения в Таганроге. В Ростовской области до 2023 года все крупные аварийные диспетчерские службы ЖКХ собираются подключить к службе экстренных вызовов «система 112». Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на заместителя начальника ГКУ РО «Центр информационного обеспечения безопасности населения Ростовской области» Сергея Берлизова.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Продукты: вода
0
1