Таганрог Четверг, 28 марта
Политика, 05.08.2019 18:00

Удостоверение кандидата в депутаты получил в Таганроге представитель «Экотранса» Валерий Завгородний

Вчера, 4 августа, ТИК Таганрога вручила удостоверение кандидата в депутаты председателю наблюдательного совета ООО «Экотранс» Валерию Всеволодовичу Завгороднему.

Валерий Всеволодович будет баллотироваться по 24 избирательному округу.

Мы спросили у кандидата, почему именно округ №24? Там, в основном, частный сектор, агитацию же проще провести, наоборот - там, где многоквартирные дома.

- Соглашусь, что где многоквартирные дома - легче, там и у "Экотранса" проблем поменьше, площадки обозначены, контейнеры расставлены, и хотя многое предстоит решить, то все-таки дела обстоят лучше, чем в частном секторе. Там и контейнеров не хватает, и много веток, деревьев, которые пилят и выбрасывают жители, строительный мусор - сплошняком, проезд есть не везде из-за проводов, деревьев, нет мест для обустройства площадок, требуется взаимодействие с властями города, чтобы решать многое проблемы. Вот и начнем с округа №24, чтобы затем в целом решить проблему в городе. Когда собирали подписи, тут же получали и наказы, так что работы много предстоит, мы этого не боимся и приложим все усилия, чтобы сделать город чистым».

завгородний.jpg

Ранее мы сообщили, что в Таганроге депутаты доверили судимому за мошенничество и растрату, выбирать сити-менеджера. Речь идет о бывшем директоре Тагмета Сергее Бидаше.    





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Городская ДумаСобытия: Выборы
0
9