Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.08.2023 15:00

Твой уютный английский в EASY ENGLISH*

Начинается учебный год и перед многими учащимися и взрослыми возникает проблема поиска качественных и плодотворных курсов английского. Английская речь в нашем представлении – это что-то сложное и трудно поддающееся пониманию. Люди годами муштруют справочники, правила, таблицы времён, но так и остаются у самых истоков, оперируя, в лучшем случае, односложными вопросами и ответами. В чём корень проблемы? Зачастую, он на поверхности.



Начните учебный год со студией английского языка EASY ENGLISH* - именно с этого начнутся ваши победы в английском. EASY ENGLISH – это не сухое и бездушное заучивание, это прежде всего атмосфера любви к обучению и общению на английском, это то пространство, в которое хочется приходить за позитивными эмоциями. Студия находится в центре города и всё в ней - от методики и до комфортной обстановки в кабинете - направлено на «уютный английский».



EASY ENGLISH предлагает удобные форматы обучения: индивидуально, в мини-группах (до 6 человек), онлайн. На занятиях студии все смогут достичь своей цели: подростки и взрослые подтянут свои знания, смогут успешно подготовиться к сдаче международных экзаменов, выпускники прекрасно осилят ОГЭ/ЕГЭ. Достойный и проверенный дидактический материал – учебники зарубежных издательств Cambridge*, Oxford* и Macmillan* и профессионализм опытного преподавателя Скрыпник Анастасии Евгеньевны сделают процесс обучения лёгким и результативным.

Студия EASY ENGLISH: английский язык – всё просто и понятно!

 

Телефон: 89518305534

Easyenglish_taganrog@mail.ru

Соцсети

Адрес: пер. 1-й Крепостной 24, бизнес-центр «Крепостной»


Ирина Кузнецова


*Инстаграм продукт Компании Meta Platforms Inc. , которая признана в России экстремистской организацией и запрещена.

EASY ENGLISH* - ИЗИ ИНГЛИШ

Cambridge* - Кембридж

Macmillan* - Макмиллан

Реклама. Скрыпник А.Е.

ИНН: 615493521923

Новости на Блoкнoт-Таганрог

1 сентября 2023

Большой ассортимент товаров для школы и творчества

Порадуйте своих детей приятными мелочами ...

ОФИСКЛАСС: от ластика до рюкзака

Безграничный ассортимент, высокое качество и интересное исполнени...

Персоны: родителиПерсоны: ребенокПерсоны: иностранцыОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Школа
0
0