Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 24.05.2021 12:00

Твори добро: в ресторанном комплексе «Nautilus»* пройдет благотворительный концерт

Михаил Гребенщиков и экс-солист группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов, а также приглашенные гости и все, кто не равнодушен к чужой беде, соберутся вместе, на территории гостиничного комплекса «Nautilus»*, чтобы помочь собрать деньги для тяжелобольных детей. 27 мая по адресу Поляковское шоссе, 18 Д состоится благотворительный концерт. Начало мероприятия в 19-00.

Все собранные средства будут переданы в благотворительный фонд «Под флагом добра».

По уже сложившейся доброй традиции, ежегодно в Таганроге проводится Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!». Цель Акции – оказание помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

За предыдущие годы таганрожцами собрано более 53 млн. рублей. Эти средства позволили оказать медицинскую помощь 636 тяжелобольным детям.

Если вы хотите поддержать благородную миссию по оказанию помощи больным детям приезжайте 27 мая на территорию гостиничного комплекса «Nautilus»* и примите участие в благотворительном концерте. Вход на территорию не ограничен определенной суммой.

WhatsApp Image 2021-05-20 at 13.10.14 (1).jpeg

27 мая в 19-00 вас ждут на Поляковском шоссе, 18 Д, в ресторанном комплексе «Nautilus»*. Станьте участником акции, помогите детям обрести здоровое будущее.

Бронировать места можно по телефону 8-928-172-81-17.

«Nautilus»*- Наутилус

Возрастные ограничения 16+ 

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Для ТикТока»: психологи дают советы, как уберечь детей от гаджетов. Недавний случай, когда третьеклассник оскорбил матом и замахнулся на учителя в школе №8, прогремел на всю страну и вызвал широкий резонанс. Как  выяснилось, дебошир снимал скандальное видео для "ТикТока". И всё ради просмотров и лайков.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: БлаготворительностьСобытия: Под флагом добра
0
0