Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 28.06.2022 10:00

Центральный район Таганрога на сутки остался без воды

В связи с введенным режимом ЧС по главному самотечному коллектору д-1000 мм, для снижения нагрузки на самотечный коллектор и выполнение аварийных работ,водоснабжение города Таганрога будет осуществляться пониженным давлением ориентировочно до 20-00 часов. Сообщается на сайте МУП "Управление"Водоканал".


После проведенных сегодня ночью мероприятий по ограничению водоснабжения части города Таганрога, прием сточных вод по коллектору прекратился. Также ночью успешно прошли все необходимые предварительные мероприятия, обеспечивающие  дневной фронт работ.

С утра «на сухую» приступили к работам по переключению стоков в уже проложенную резервную линию коллектора. Для переключения нужно сделать 2 врезки, одна из которых уже выполнена.

 МУП "Управление"Водоканал" приносит извинения за причинённые неудобства и просит с пониманием относиться к ситуации.




Оперативную информацию об отключения вы можете получить на сайте МУП «Водоканал» Таганрога или по телефонам аварийно - диспетчерской службы (АДС)Тел. (8634) 319-438, 649-820, 383-411.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что второй раз на одном и том же месте в Таганроге с рельсов сходит трамвай. Трамваи новые, проблемы старые. Второй раз за месяц, практически в одном и том же месте с рельсов сходят трамваи.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Продукты: вода
0
1