Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 03.11.2020 18:00

Центр Занятости Таганрога активно советует уезжать в Хабаровск

О 70 организациях и о 600 вакансиях рассказывает Центр занятости Таганрога на своей официальной странице.

И все бы хорошо, но работа эта в Хабаровском крае.

«Если Вы ищете работу и готовы к переезду и обладаете востребованной профессией, для Вас есть стабильная работа с достойной оплатой труда в Хабаровском крае, который остро нуждается в квалифицированных специалистах. 

В нашей стране существует ряд регионов, в том числе Хабаровский край, в которых высокий уровень производства и денежного дохода соседствует с выгодным географическим положением и красивой природой. На сегодняшний день Хабаровский край чувствуют острую потребность в высококвалифицированных рабочих и специалистах для осуществления множества проектов, поддерживаемых и финансируемых государством», - сообщает ЦЗН.

Также они дают ссылку на сайт «Трудвсем» ( Работа в России), где также людям обещают «золотые горы» - компенсацию проезда, предоставление жилья, единовременную выплату, поддержку повышения квалификации, выплату надбавок к з/п, компенсацию питания и пр. Еще одно обещание сайта - Размер бюджетной поддержки 225 тыс. рублей на каждого специалиста, принятого на постоянную работу. При этом меры поддержки прописываются в трудовом договоре, поэтому еще неизвестно сколько и при каких условиях их придется отрабатывать.

Если вы не хотите рисковать и уезжать из Таганрога, но ищите работу, то заходите в рубрику «Работа» «Блокнот Таганрог».

Ранее мы сообщали, что советы таганрожцам,  как распознать работодателя-мошенника.В процессе поиска работы с проблемой недобросовестного работодателя сталкивались многие.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Центр занятостиМеста: Работа
0
2