Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2019 12:03

Теруправление Таганрога поблагодарило «Экотранс» за предоставленные «лодочки» участникам субботника

Накануне субботника, что прошел вчера, 13 апреля, к директору «Экотранса» Валерию Завгороднему обратилось Территориальное управление с просьбой помочь с вывозом мусора, поставить «лодочки».
  
 И несмотря на дождь, емкости были поставлены вовремя.

Изначально субботники и День древонасаждения планировали провести в трех местах: на улицах Вишневой (мемориал «Черный тюльпан»),  Инициативной (между переулками 9-новый и 10-новый) и Спортивной (сквер «Память»), правда из-за плохой погоды в одном месте работы пришлось отменить. Там, где планировалось приводить в порядок территорию,  с раннего утра  "Экотрансом" были поставлены емкостями для сбора мусора.

Наталья  Ситкина, начальник территориального управления, выразила благодарность «Экотрансу» за предоставление контейнеров-лодочек и вывоз мусора с тех мест, где прошли субботники. 

- Приятно работать с "Экотрансом", хочу  побагодарить директора Валерия Завгороднего, попросили помочь и они не отказали, и "лодочки" поставили, и мусор сразу был вывезен. На территориях, где работали горожане, стало чисто и красиво.Спасибо!" - поделилась с журналистом "Блокнота" Наталья Ситкина.

 Напомним, субботники в Таганроге проводятся в рамках месячника чистоты Ростовской области.

лодочка2.jpg


 Ранее мы рассказали, что строители Таганрога нагло выбрасывают мусор в «лодочки» горожан, не обращаясь за услугой в «Экотранс». Они не хотяттратиться на вывоз мусора, а забивают своим "добром" лодочки, которые поставили себе горожане.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ООО "Экотранс"Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: благодарность
0
1