Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2019 09:00

Теперь таганрожцы не услышат ночных гонщиков и любителей музыки

Все чаще в «Блокнот Таганрог» и в соцсети пишут горожане, которые жалуются, что нет им покоя ни днем ни ночью от гонщиков, которые носятся по городу с громкой музыкой.

«Каждое лето жители улицы Греческой и этого района слушают до часу или до двух ночи пиротехнические феерии, доносящиеся с набережной и до 6 утра орущего ди-джея и дискотеку! Мы, наши дети, и пожилые родители любим музыку, но не до такой степени», - пишет Виктория Жаровская.

Что же делать горожанам, которые хотят спокойного сна себе и своим детям?

Справиться с проблемой таганрожцев поможет «Первый монтажный центр». Благодаря окнам и балконным дверям компании вы гарантировано будете спать в тишине и спокойствии.

IMG_0588-19-07-19-01-59.JPG

«Первый монтажный центр» является официальным представителем завода «Пласт-сервис» — крупнейшего на Юге России производителя немецких окон.

За 22 года работы он доказал, что его качеству можно доверять. Согласно статистики компании, 80 % клиентов повторно совершают покупку у «Первого монтажного центра», это ли не показатель доверия?

Компания исправляет неправильно установленные другими фирмами окна, двери, навесы, заборы, балконы. Мастера своего дела с легкостью расширят проход, демонтируем старое остекление, укрепят парапет, сделают утепление и выполнят другой спектр работ в вашем доме и офисе.

ТОП (3).JPG

Удобство, качество и скорость важны для компании, поэтому замеры и ремонтные работы производятся только в удобное ДЛЯ ВАС время и в сжатые сроки.

В офисе «Первого монтажного центра» вы всегда можете купить фурнитуру для окон, а также москитные сетки, жалюзи и прочее комплектующие.

IMG_0193-19-07-19-02-03.JPG

Продукцию вы можете увидеть в соцсетях: Вконтакте и  Инстаграм.

По адресу: улица Шило, 239в.

Телефон: 89034000353.

Ранее мы сообщали, что Таганрог в 62-й раз отметил День металлурга. 19 июля, в Парке КиО им. М. Горького таганрогские металлурги широко отметили свой профессиональный праздник.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: окнаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
7