Таганрог Вторник, 30 апреля
Общество, 01.09.2023 09:00

Татьяна МИХЕЕВА: Иду на победу!

Татьяна МИХЕЕВА: Иду на победу!

Уважаемые таганрожцы!

Дорогие земляки!

Избирательная кампания по выборам депутатов Законодательного Собрания вышла на финишную прямую - считанные дни остаются до начала трехдневного голосования.

Ежедневные встречи в трудовых коллективах и по месту жительства, сбор наказов, формирование запросов - мой рабочий график очень насыщенный. Стараюсь, как можно больше времени проводить в избирательном округе и общаться с горожанами. Считаю именно эту работу самой важной для кандидата – знать проблематику округа и мнение людей о приоритетности решения проблем.

В последние дни на встречах с жителями города я слышу странные вопросы – правда ли, что я буду снимать свою кандидатуру с выборов?

Моя избирательная кампания набирает обороты и останавливаться, а тем более сходить с дистанции, я не собираюсь!

Я осознаю всю ответственность перед избирателями, чувствую в себе силы, энергию и знания, чтобы достойно представлять интересы земляков в Законодательном Собрании.

Призываю оппонентов честно и открыто вести свои кампании, не опускаясь до грязных технологий.

Я продолжаю борьбу за голоса избирателей. Верю в поддержку земляков!

Вместе мы сила!

Татьяна МИХЕЕВА

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания по избирательному округу №22

   * Согласно ст. 41 областного закона N 525-ЗС от 12.05.2016 материал публикуется на платной основе. Размещен зарегистрированным кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва по Таганрогскому избирательному округу N 22 Михеевой Татьяной Алексеевной и оплачен из средств избирательного фонда кандидата.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Партия Единая РоссияСобытия: Выборы
2
3