Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2020 09:00

Таганрожцы устроили «пенную вечеринку» в фонтане на Октябрьской площади

Вчера, 12 сентября в Таганроге был День города. И хотя массовых мероприятий в эту честь особо не было, за исключение вечернего фейерверка, но горожане смогли «отличиться».

Волонтер Илья Пирогов опубликовал в социальных сетях фотографию уже знаменитого фонтана на Октябрьской площади, который в этот день оказался наполнен пеной.

«Так как все официальные массовые гуляния отменены, народ развлекается сам как умеет. Вот кто-то кинул шампунь в фонтан на Октябрьской площади. Теперь там пенная вечеринка. Малыши довольны, кидаются пеной. Всем весело, вот только после такой шалости придётся теперь полностью менять там воду. И дополнительно мыть. В самый разгар веселья фонтан отключился, надеюсь, там ничего не сломалось», - написал таганрожец.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в честь дня города Таганрога к памятнику Петру I возложили цветы. Сегодня в районе 11 часов утра, в честь дня рождения нашего города Таганрога, глава Городской думы Инна Титаренко и глава Администрации города Андрей Лисицкий возложили цветы к памятнику Петру I.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Октябрьская площадьОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: День города
0
3