Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 07.06.2022 14:30

Таганрожцы обвинили люк в будущих авариях на дороге

К нам в редакцию обратился житель Таганрога, который пожаловался на люк, который установлен на центральной автодороге города. 

"Неделю назад установили люк на месте проседания асфальта, сейчас ДТП неизбежно. Петровская 108, напротив магазина", - пожаловался мужчина.  




Не дожидаясь прогнозов, мы обратились за комментарием к и.о главного инженера МУП "Управление"Водоканал" замдиректору по производству Михаилу Баринову. И вот какой ответ получили:

"К нам поступили обращения от людей, которые жаловались на просадку грунта. После этого сотрудниками МУП "Управление"Водоканал" были выполнены работы по подсыпке места просадки грунта.



В итоге грунт все равно просел. В ближайшее время будут проведены дополнительные работы по асфальтированию этого участка". 

Ситуация находится на контроле. Для избежания ДТП водителей Таганрога просят быть аккуратными на этом участке дороги и соблюдать скоростной режим. 

Марина Ольховская

плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что в Таганроге ограничено движение по улице Розы Люксембург. В центре Таганрога вновь ограничено движение транспорта. До 9 июня в связи с проведением работ по устройству трамвайной линии ограничено движение транспорта поочередно по четной и нечетной стороне по улице Розы Люксембург на пересечении с переулком Смирновским.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Места: ДорогаМеста: ЛюкОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0