Таганрог Суббота, 20 апреля
АВТО, 15.06.2018 18:08

Таганрожцы обсудили долгожданный ремонт ямы на Русском поле

14 июня бдительный таганрожец заметил, что на пересечении улиц Чехова и Пархоменко заделывают злосчастную яму возле рынка.

Долго мучились автолюбители с этой ямой, и вот, дождались ремонта. Но пронаблюдав некоторое время за ходом работ, Виктор П. усомнился в их качестве и поспешил заснять на видео подозрительный процесс.

- Тут замечены нанотехнологии при укладке асфальта. Дырку сделанную непонятно кем на Чехова/Пархоменко возле рынка наконец-то решили залатать. Интересная технология. То ли асфальта не хватило (читай стырлили), то ли это супер-пупер-наотехнлогии, в общем, рабочие оконтовочку ямы сделали прибордюрной пылью, - подписал свое видео Виктор П.

В комментариях таганрожцы попытались найти положительные стороны такой работы:

«Конечно это руко***, но хорошо, что хоть вообще присыпали жидкий битум по краю. Так он не будет прилипать к шинам».

«Это НЕ НАКОНЕЦ-ТО ЗАДЕЛАЛИ, а экономия вдруг прорвет опять, а так, если прорвет, то асфальт снимать не надо», - пишут горожане.

Ну а качество заделанной ямы уже могут проверить местные жители, регулярно ездящие по этой дороге. Долго ли продержится латка, время покажет.

Ранее «на троечку» оценил таганрогские дороги автопутешественник. Тест-драйв таганрогских дорог провел Петр Шкуматов, лидер движения «Синие ведерки», в рамках тура по городам Юга России, чтобы выяснить степень подготовки к автотуристам.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-Таганрогкарто-ямочный ремонтМеста: Ремонт дороги
0
0