Таганрог Среда, 24 апреля

Таганрожцы 4 ноября отмечают День народного единства

Уважаемые таганрожцы!

В воскресенье, 4 ноября, Таганрог вместе со всей страной отметит один из главных государственных праздников - День народного единства.

Всем жителям России памятен подвиг земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, которые четыре столетия назад подняли народное ополчение, чтобы спасти Отечество от иноземных захватчиков. В последующих суровых испытаниях именно духовная сила, сплоченность и любовь к своей стране помогали нашему народу выстоять и победить.

Уроки прошлого показывают всем нам, ныне живущим, что только объединив усилия, возможно, сохранить и приумножить достигнутое, передать последующим поколениям сильную страну. Уверены, что вместе мы справимся с любыми вызовами и сделаем все возможное для последовательного движения вперед.

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с наступающим праздником и желаем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть согласие и созидательная энергия таганрожцев будут залогом динамичного развития нашего города, региона и всей страны! 

Председатель Городской Думы, глава города Таганрога  - 

   И.Н.Титаренко                                                                                                                           

  Глава Администрации                                         А.В. Лисицкий


  Ранее мы дали анонс "Куда пойти: День народного единства празднуют в Таганроге".Мы рассказали какие мероприятия пройдут в городе в праздничные дни.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: День народного единстваСобытия: Праздник
0
0