Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2018 09:00

Куда пойти: День народного единства празднуют в Таганроге

Выходные в Таганроге посвящены празднику — Дню народного единства!

Таганрожцы и гости города могут выбрать себе по душе самые интересные мероприятия.

3 ноября в 17.00 на сцене ТРЦ «Мармелад» пройдет театральная постановка «Краски осени» от ребят из детского сада «Рябинушка».

В 18.00 любой желающий может зарядиться энергией на зажигательных уроках и мастер-классах по Zumba (Зумба) от профессионального тренера в спортивном клубе «Адреналин» в ТРЦ «Мармелад».

4 ноября праздник начнется в 11.00 с выставки-ярмарки в парке им. Горького от городских мастеров. А, прогуливаясь по центральной аллее парка, вы можете насладиться и выставкой картин таганрогских художников.

Праздничный концерт начнется в 16.00 на танцевальной веранде парка им. Горького — «Ты в сердце моем, Россия!».

С 11.00 и до 17.00 в таганрогском художественном музее будет проходить акция «Ночь искусств». Гостей ожидают квесты, тематические экскурсии и увлекательные истории о выдающихся личностях Таганрога.

А 4 и 5 ноября любителей танцевальной музыки 50-60-х годов приглашают на выступление краснодарской группы «Lucky Dice». Краснодарский рокабилли бэнд LUCKY DICE исполняет рок-н-ролл, рокабилли, ритм-н-блюз, сёрф, классических и современных исполнителей: Elvis Presley, Chuck Berry, The Beatles, Ray Charles, Janis Martin, Imelda May и др.

Начало в 20.00, по адресу ул. Фрунзе, 24. Предварительная бронь по тел.: 8 (8634) 61-35-33 (сб после 13:00, вс после 15:00).

афиша.jpg

Ранее мы сообщили, что в воскресенье на Таганрог опустится «Ночь Искусств». 4 ноября Таганрогский художественный музей станет участником невероятной ежегодной акции «Ночь искусств».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: выходныеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0