Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2019 16:10

Таганрожцев ожидает марафон праздничных мероприятий на майские выходные

В этом году майские выходные получились довольно продолжительными — целых пять дней отдыха.

Но если вы устали сидеть за столом с шашлыками, то не беда — в парках и ДК Таганрога подготовили марафон развлекательных мероприятий для жителей и гостей города всех возрастов.

1 мая с 11 утра начинается праздничная программа открытия весенне-летнего сезона у входа в парк им. Горького.

Хоровод концертов ожидает вас в этот день не только в парке им. Горького, но и развлекательная программа в Приморском парке, парке им. 300-летия Таганрога. Подготовили концерты для вас и ГДК и СКЦ «Приморский» - на площадках перед ними будут выступления творческих коллективов города.

В 21.00 день завершится молодежной дискотекой на Танцевальной веранде в парке им. Горького.

дискотека.jpg

2 мая с 11 утра ожидают гостей в парке им. Горького, где подготовлены игры для детей, вечер-джаза, выступления участников городских конкурсов и фитнес-вечеринка на Танцевальной веранде в 19.00.

фитнес.jpg

3 мая детей ждут игровые мероприятия, и всех ждут в 15.00 на праздничный концерт в Зеленом театре в парке им. Горького.

дети.jpg

4 мая таганрожцы и гости города могут попасть на исторический фестиваль в парке им. Горького «Храброе сердце», где их ожидает настоящий сабельный турнир и концерт этнических и фольклорных коллективов города.

турнир.jpg

5 мая парке им. Горького пройдет фестиваль моде. А посмотреть на дефиле и оценить работу дизайнеров, парикмахеров и визажистов города можно будет в Зеленом театре в 18.00 на дефиле-показе.

дефиле.jpg

Подробнее с расписанием мероприятий вы можете познакомиться в афише ниже.

афиша 1 май.png

Ранее мы сообщили, что сити-менеджер Таганрога отказал горожанам - время шествия «Бессмертного полка» осталось прежним. Андрей Лисицкий сообщил, что шествие «Бессмертного полка» начнется в 09.00, как и планировалось.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: 1 маяОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0