Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 10.04.2019 11:22

Таганрожец стал победителем Кубка Европы по восточному единоборству

Спортсмен из Таганрога Павел Львов стал победителем Кубка Европы по восточному единоборству сетокан ( японское карате).

В норвежский город Ставангер съехалось более 300 спортсменов из 25 стран.

Павел завоевал золотую медаль соревнований среди мужчин старше 21 года, сообщает «Дон спортивный».

Это не первое достижение молодого спортсмена – в прошлом году он стал серебряным призером этого турнира. В 2018 году спорткомитет Таганрога включил Павла в " 10-ку лучших спортсменов города", за 1 место в чемпионате Европы по каратэ-до

«Блокнот» гордится успехами Павла! Мы присоединяемся к поздравлениям спортсмена и желаем здоровья, крепкого духа и новых свершений!

Ранее мы сообщали, что прославленных спортсменов и тренеров чествовали в Таганроге. 20 декабря в библиотеке имени Чехова награждали лучших спортсменови тренеров по итогам года.

Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: каратэПерсоны: спортсмены