Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 24.05.2018 17:30

Таганроженка стала бронзовым призером на Кубке России

Фото КСК «Golden Horse»

18 и 20 мая в международных соревнованиях по конкуру на «Кубке России» участница из Таганрога заняла третье место.

Таганрогская команда от КСК «Golden Horse» приняла участие в Кубке России по конкуру в группах А, B, C, D. Он прошел в КСК «Конаковские конюшни», в Тверской области.

Диана Курочкина из Таганрога, выступив на Ребекке, заняла 3 место в маршруте H100 см среди лошадей 4-х лет. Борьба была непростой, но наша участница смогла завоевать высокую оценку жюри.

Другие спортсмены из нашей команды выступили не менее достойно, встретившись на турнире с сильнейшими соперниками. Диана Курочкина чисто прошла маршруты Н 90 см, Н 100 см среди лошадей 4-х лет. А на Плевене маршрут Н 135 см. Денис Овчаренко на Горхее чисто прошел маршрут Н 120-125 см.

Предлагаем посмотреть выступление победительницы.

Ранее таганрогские спортсмены завоевали Первенство по самбо. 20 мая самбисты поборолись в открытом первенстве МБУ «спортивной школы №1» по самбо в спортивном комплексе «АДМИРАЛ», посвященному «Году детско-юношеского спорта», 320-й годовщине образования города Таганрога и 80-летию со дня основания самбо.

конный спортОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Кубок России