Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 10.01.2019 09:03

Таганрогский блогер предложил солидолом бороться с трамвайными зацеперами

Таганрогский блогер Олег Фетисов опубликовал видео с очередным подростком, катающимся на трамвайной «колбасе» по улице Фрунзе. 

На остановках зацепер слазил с «колбасы», а когда трамвай начинал движение, то подросток снова цеплялся. Фетисов прогнал подростка, но по мнению блогера, проблему надо решать глобальнее. 

- Есть очень хороший и действенный способ: смазать густым слоем солидола сцепку. Применяется по назначению она довольно редко. Стирать одежду будет проблематично. Существует риск того, что чаще будут соскальзывать, тогда необходимо установить соответствующие таблички. Впрочем, предупреждающая информация нужна в любом случае, - писал еще в 2016 году блогер в социальных сетях. 

Кроме того, блогер отметил, что от необдуманных действий подростков могут пострадать невинные люди, под чьи колеса попадут эти лихачи. 



Горожане написали в интернете, что только несчастный случай, возможно, испугает малолетних лихачей. 

«Помнится, в моем детстве так катались, пока одного не порвало в клочья на переезде металлургии. Его куски тогда реально собирали вдоль железки в мешок. Это была отличная прививка, потом лет пять точно никто не катался, может и больше. А потом опять пошло. И с тех пор не прекращалось. По ходу, пока следующего не порвет - ничего их не остановит. таких смельчаков»,

«В сети есть ролики и про зацеп "Сапсана". Герои этих роликов уже нас покинули навсегда...» - прокомментировали таганрожцы пост блогера. 

Подписчица Фетисова отметила также, что нынешняя молодежь не так впечатлительна, а наоборот более бесстрашная. 

Ранее мы сообщили, что в новогоднюю ночь при взрыве самодельного фейерверка погиб молодой мужчина в Таганроге. 28-летний мужчина сам изготовил дома пиротехнику и вышел во двор в новогоднюю ночь, чтобы ее запустить.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: беспределОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Трамвай
0
0