Таганрог Суббота, 20 апреля
Экономика, 22.03.2017 17:30

Таганрогские «Second Hand» стали популярными среди горожан

«Second Hand» в Таганроге вновь начинают пользоваться спросом у горожан. В социальных сетях все чаще всплывают сообщения с просьбой посоветовать хороший магазин одежды б\у.

- Подскажите, в Таганроге есть нормальный секонд хенд? Или просто секонд хенд? В интернете есть 2 адреса, но они уже не действительны. Где ещё есть и работает 100 процентов?- задает вопрос участникам городского паблика горожанин.

Судя по многочисленным комментариям, в которых звучат названия и адреса магазинов, можно сделать вывод, что таганрожцы все чаще заглядывают в такие «бутики». В ответ на вопрос, мужчине перечислили порядка 10 адресов хороших магазинов «Second Hand» и даже назвали цены на вещи.

Эксперты экономисты видят в увлечении магазинам б\у одежды отголоски экономического кризиса Платёжеспособность населения резко падает. С другой стороны, модники утверждают, что в таких магазинах можно найти по-настоящему фирменную и трендовую одежду.

Помимо магазинов «Second Hand» у таганрогских модников спросом пользуются и магазины стоковой одежды. Здесь можно купить вещи из прошлой коллекции или просто не распроданные со складов вещи. Принцип работы «Сток-магазина» немного другой, нежели чем у «Second Hand», здесь продают новые ни разу никем не ношенные вещи, но и цены несколько выше.

Согласно проведенного общероссийского опроса, в магазина б\у одежды одеваются многие, но большинство опрошенных этот момент от окружающих тщательно скрывают.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0