Таганрог Среда, 08 мая
Спорт, 15.11.2019 10:00

Таганрогские гандболисты проиграли московскому «Спартаку»

В Таганроге прошел матч 11-го тура Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2019/2020. «Таганрог – ЮФУ» принимал московский «Спартак».

Встреча красно-белых прошла в Спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13». С первых минут игры наши спортсмены заняли лидирующие позиции и вели в счете. К середине первого тайма москвичам удалось сравнять счет и к моменту перерыва табло показывало 10-10.

Второй тайм также начался с лидерства «Таганрог – ЮФУ», однако «Спартак» быстро перехватил инициативу в свои руки и счет поменялся в пользу гостей. На последних минутах хозяева встречи пытались сократить разрыв в счете, но москвичи не уступили свои позиции. В итоге битва закончилась победой «Спартака» - 26-20.

Е. Ребрикова

Ранее мы сообщали, «Таганрог-ЮФУ» громит соперников на всероссийском турнире по гандболу. На всероссийском турнире по гандболу памяти Виктора Лаврова (отец и тренер Игоря Лаврова, олимпийского чемпиона 2000 года) за победу сражаются 8 команд российской Суперлиги.

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандболСобытия: Спорт