Таганрог Пятница, 29 марта
Политика, 10.02.2017 10:10

Таганрогская мэрия отгородится от народа пропускным режимом

Введение пропускного режима мэрия обосновывает целями обеспечения безопасности работников и посетителей здания администрации.

Свои действия руководство администрации подкрепляет федеральным законом  «О противодействии терроризму».

- С 14 февраля вход в здание администрации города Таганрога будет осуществляться только по пропускам. Разовый пропуск можно оформить в бюро пропусков на 1-м этаже здания администрации города Таганрога, - подчеркнули в пресс-службе таганрогской мэрии.

Для получения разового пропускного документа необходимо иметь при себе паспорт или взаимозаменяемый ему документ. Напомним, что взаимозаменяемым в этом плане являются военный билет, водительское удостоверение и пенсионное удостоверение.

Для удобства посетителей на 1-м этаже здания администрации города вывешен список внутренних телефонов структурных подразделений, по которым можно позвонить, записаться на прием и заказать пропуск.

До 14 февраля вход в здание администрации будет свободный. Несмотря на то, что такая практика имеет место практически во всех городах России, для таганрожцев это в новинку

вход.jpg

Как показал наш опрос, большинство горожан считают, что пропускной режим при входе в мэрию это плохо. Против ввода пропускного режима проголосовали 68% опрошенных. Еще 25% заявили, что в администрацию города не ходят и им собственно все равно. И лишь 7% одобрили решение властей отгородится от опасности.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0