Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 17.03.2021 13:00

Таганрог выбран стартовой площадкой для регионального проекта в сфере охраны труда

Министерство труда и социального развития Ростовской области запускает региональный проект «Государственный патронаж в сфере охраны труда – развитие малого и среднего бизнеса Дона». Администрация Таганрога приглашает предпринимателей города принять в нём бесплатное участие.

В проекте планируется проведение первоначального аудита по охране труда, помощь в разработке необходимой нормативной правовой базы в области охраны труда, повышение компетенции работников, формирование общего плана мероприятий по недопущению причин производственного травматизма, консультационные услуги, в том числе в части государственной экспертизы условий труда.

Подробную информацию можно получить в управлении экономического развития администрации Таганрога по телефонам: 8 (8634) 312-853, 8 (8634) 312-847.

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что техника выходит из строя: на Таганрогском металлургическом заводе загорелся мостовой кран. На «ТагМете» загорелся мостовой кран. ЧП произошло на втором участке трубопрокатного цеха примерно около 12 часов дня.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: производственная травмаСобытия: СтартапОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0