Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 01.10.2020 15:00

Таганрог как в сказке зарастает розами

Словно в сказке «Спящая красавица» город Таганрог зарастает кустами роз. Но, к сожалению, мы не в сказке, и не прекрасный принц в силах решить проблему, а Администрация города, МКУ Благоустройство и подрядная организация.

Сегодня к нам в редакцию обратилась жительница города, возмущённая тем, что в городе никто не следит за разросшимися кустами роз.

«В Таганроге на ул. Инструментальной розы на городской клумбе выросли не просто выше человеческого роста, а уже выше проходящего мимо маршрутного транспорта. Хоть кто-то в городе Таганроге отвечает за их содержание? Когда прекратится это безобразие и ответит ли кто-нибудь за это (заказчик или подрядчик)?  Не высаживаете новых, то хотя бы содержите в порядке уже посаженные. Жалко видеть как ранее ухоженный город от бездействия городских властей превращается в помойку... У нас в городе есть ответственные лица? А-у!»

От редакции: Мы пробовали дозвониться до МКУ "Благоустройство" и узнать, занимается ли кто-нибудь розами и какое будущее их ждёт, но после соединения с секретарём в трубке послышались короткие гудки.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что по кочкам, по кочкам… - в Таганроге закончили ямочный ремонт. Не так давно на улице Р. Люксембург прошёл ремонт асфальтополотна.

плашка призыв.jpeg


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МБУ "Благоустройство"Продукты: Цветы
0
0