Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 30.12.2020 16:00

«Спят усталые игрушки, книжки спят» - Николай Копичка уснул во время заседания

29 декабря состоялось онлайн заседание оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области во время которого начальник административной инспекции Ростовской области Николай Копичка уснул.

Когда-то давно способностью уснуть где угодно, и при любых обстоятельствах прославился премьер-министр Дмитрий Медведев. Свой соня появился и в Ростовской области.

Во время отчёта Главного санитарного врача Евгения Ковалева отчётливо видно, что Николай Копичка уснул.


Новость об этом моментально разлетелась по СМИ, но пресс-секретарь главы региона Василия Голубева назвала это провокацией. 

«Никто не уснул. Я присутствовала на заседании вместе с губернатором. Это всё похоже на провокацию. Я понимаю, что это видео, но иной раз бывают неудачные кадры, когда у человека прикрыты глаза. Я думаю, что это именно тот случай. Никто на совещаниях губернатора не засыпал!» - заявила она.

Также его коллеги сообщили, что Николай Копичка просто отвлёкся на телефон, всё из-за огромного количества дел, которые нужно успеть закончить к Новому году. Верить в эту теорию или нет – решать Вам, но больше похоже, что он спокойно спит.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что с помощью телефона и приложения горожане узнают новое о картинах Таганрогского художественного музея. Одним из победителей конкурсного отбора 2020 года на разработку музейных мультимедиа-гидов на платформе «Артефакт» стал Таганрогский художественный музей.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: правительство Ростовской областиОрганизации: Администрация
0
1