Таганрог Понедельник, 13 мая
Спорт, 24.01.2013 10:00

Спортсмен из Таганрога стал чемпионом в соревнованиях по восточному единоборству

Чемпионат и Первенство Ростовской области по боевому восточному единоборству Сетокан прошел в Ростове-на-Дону. В соревнованиях участвовали 284 спортсмена из Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, а также Краснодарского края, республик Адыгеи и Калмыкии.
В категории 14-15 лет Павел Львов из Таганрога стал чемпионом в направлении боевых искусств ката. Также неплохо выступили учащиеся детской юношеской спортивной школы №1 Таганрога.
Антонина Бондарева заняла третье место в направлениях ката и кумите среди женщин. В категории 16-17 лет второе места занял Седов Денис. В категории 13 лет в направлении ката третье место разделили Сергей Черноусов и Никита Скакун. Бронзу ката в своей категории взял девятилетний Денис Дымченко.
Соревнования в Ростовской области являются отборочным туром для участия спортсменов в чемпионате России.