Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2022 13:00

Спасут вас в жару прохладные напитки и окрошка с лососем

Жаркие солнечные дни наступили в Таганроге с приходом лета. Подарят прохладу и приятный вкус, утолят жажду и оставят приятные впечатления освежающие напитки кафе «Гурман Булкин»



На летней веранде насладитесь вечерними эксклюзивными напитками, коктейлями, а также лимонадом, смузи или холодным чаем, которые просто созданы для такой погоды.





Цитрусовый с ананасом, клубника с лаймом, мятный с огурцом, малина с маракуйей – от количества сочетаний просто кружится голова. А любители холодного кофе оценят банановый латте, апельсиновый эспрессо тоник или кокосовый фраппе с шоколадом, которые вам тут предложат.



Но «Гурман Булкин» удивит не только напитками, но и меню. Сэндвичи или круассан для лёгкого завтрака, сырный крем-суп с креветками или окрошка с лососем на обед, или утиное филе с салатом из креветок на ужин. От такого свидания не откажется ни одна девушка!





ВКонтакте: "Гурман Булкин"

Адрес: ул. Петровская 87

Режим работы:
Пн-Пт 09.00-23.00
Выходные 10.00-23.00
Телефоны: +7 863 438-39-57, +7 961 279-51-54

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что российский актер Павел Деревянко поможет развивать таганрогское регби. В Таганроге 3 июня было подписано соглашение о сотрудничестве между Благотворительным фондом «Регби Детям», Комитетом по физической культуре и спорту города Таганрога и актером Павлом Деревянко.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: ВкусОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: лето
0
0