Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2021 09:00

Создайте себе комфортные условия жизни

Каждый из нас мечтает о комфортных условиях жизни, а начинаются они с самого элементарного – с правильно выбранной управляющей компании. 

Управляющая компания несёт огромную ответственность, контролирует состояние своих домов, водопровода и газопровода, контролирует наличие качественного отопления в холодное время года, ухаживает за придомовой территорией и множество другого. Именно поэтому крайне важно выбрать ту управляющую компанию, которой можно доверять. 

Работа управляющей компании ООО «УК «СервисСтрой» направлена на создание нового стандарта обслуживания жилого фонда, на создание и поддержание комфорта и уюта, контроль энерго- и ресурсоснабжения, а также на обеспечение безопасности. А наличие круглосуточной аварийно-диспетчерской службы гарантирует своевременный оперативный выезд и устранение неисправностей инженерных сетей.

Главными принципами работы компании являются:

•удовлетворение потребностей жителей и модернизация жилого фонда,
•осуществление мероприятий по сохранению и повышению рыночной стоимости объектов,
•защита прав собственников.
•изменение отрицательного стереотипа об управляющих организациях,
•активное взаимодействие с председателями советов многоквартирных домов и жителями в целом.

Хотите выбрать управляющую компанию и не пожалеть об этом? ООО «УК «СервисСтрой» стремится к крепким, дружеским и долгосрочным взаимоотношениям со своими клиентами! 

Адрес:
пер. Лермонтовский, 8

Телефон:
8 (8634)343-986

Аварийно-диспетчерская служба:
8-938-135-98-00

Сайт 

Ранее мы сообщали, что 20 детей в Ростовской области отправились в МДЦ «Артек». Набор желающих отправиться в центр «Артек» на вторую смену проводился до 20 января. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: управляющая компанияПродукты: Реклама
0
1